Вопрос христианкам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, ношу.
Гость
Нет. Я и в церкви не ношу.
Гость
нет
Гость
Две сферы жизни в которых христианке нужно надевать головной убор. Одна из этих сфер — семейная жизнь. Надевая головной убор, христианка показывает свое согласие с тем, что инициативу в произнесении молитв и библейском наставлении берет на себя ее муж. Другая сфера — это собрание. Здесь христианка признает, что обязанность учить и руководить возлагается Писанием на крещеных мужчин (1 Коринфянам 11:3—10).
Гость
Нет, не одеваю...
Гость
нет
Гость
Покрывало на голову одевают замужние христианки во время молитвы, как знак для ангелов. (Кор. 11 гл.)
Гость
Ношу. всегда, кроме вот такой жары, но я взяла благословение на то, чтобы не одевать его, когда невозможно носить, т. к. у меня, очень длинные густые волосы, почти до колен при росте 174 см. , Я укладываю волосы, заплятя их в косу, поэтому мне и так невозможно жарко...
Гость
Читать молитвы дома нужно с покрытой головой.
Гость
Нет
Гость
Бабушки в возрасте носят, а молодым зачем носить?
Гость
По статусу не положено.
Гость
да...