Вопрос и ситуация вн.?
Вопрос и ситуация вн.?пусть эта трагедия вымысел, но ведь в жизни наверно такое встречалась не раз - не кому такого не пожелаешь. в критической ситуации, когда счёт шёл на секунды и их доли, отец не спас дочь маленькую, на неё летела машина и можно было успеть оттолкнуть ребёнка вывести её из под удара, но самому попасть под грузовик, сработал страх - что то что помешало ему это сделать к тому же всё произошло на глазах у жены, как дальше жить и как правильно на ваш взгляд дольше строить жизнь совместную в том числе, возможна ли она? на месте жены вы бы как поступили? как всё произошедшее характеризует мужчину отца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совместной жизни не получится уже. А мужчина будет всю оставшуюся жизнь жалеть, что не погиб тогда вместо дочери.
Гость
Надо принять и жить дальше
Гость
Тяжелая ситуация... . У мужчины этот поступок, возможно, вызван не страхом, а заторможенной реакцией. И мужчина в этом не виноват. Но я лично перспективы дальнейшей жизни не вижу и не потому, что кто-то виноват. Просто каждый раз видя друг друга они будут вспоминать страшную трагедию.