Почему бывает так гадко на душе?(+) Из за любви? Или разлуки? Или всё же из за одиночества? Как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадко на душе бывает из-за того, что не можешь смириться со всем этим. И понять, что в жизни ВСЁ может еще измениться.. . И главное - это понять, принять и не оглядываться все время назад. А жить настоящим. И с уверенностью смотреть в будущее.
Гость
Гадость посееная вокруг проростает в душе
Гость
мне кажется всё дело во взаимности, когда один человек заинтересован, желает, любит другого так же, как тот другой его. бывает ли такое вообще? может быть и как правило на короткий промежуток времени, вот это люди и называют любовью, а может это влюблённость - прекрасное время, но она заканчивается один остывает, а другому не хватает всего этого что между ними было, а ведь бывает и одностороннее чувство или когда один позволяет себя любить - вот от этого и горько. своим желанием и интересом мы неможем управлять, в этом наше счастье и беда. ещё забыл взаимопонимание, когда его нет трудно тяжело и грусно, ведь что бы действовать в правильном направлении нужно понять почувствовать человека, понимание друг друга само по себе потрясающая вещь.
Гость
попробуйте еще раз пересмотреть то что происходило с вами за последний год Что могло повлиять на ваше размышления о душе любви Все в жизни закономерно и взаимозаменяемо Сегодня день а за ним ночь За холодами придет тепло Все о чем мы страдаем с лихвой компенсируется
Гость
Скорее всего гадко не из-за любви, из-за неё не может быть гадко. Может из-за того что она не совсем такая как хотелось бы, например безответная? Вот из-за разлуки и одиночества очень даже гадко..
Гость
Из-за того, что и в любви, и в разлуке, и в одиночестве Вы забываете о ней - о Душе.
Гость
Отождествились с этой ролью
Гость
Судя по этой теме http://otvet.mail.ru/question/42376398/, корень зла - недотрах=)))