Вы можете ответит на вопрос: зачем вы нужны самому себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа телу нужна, а тело для души подмога. Чтобы жить....
Гость
что б познать жизнь, через хорошее и плохое. помогать родным и любить их. радоваться жизни и благодарить бога за все это.
Гость
Чтоб о себе заботится
Гость
Если я есть и существую, то могу воспользоваться возможностями, которые предоставляет мне жизнь, а их очень много и много интересных. Вы согласны?
Гость
..для себя самого...
Гость
Шикарный вопрос - такие еще мне не попадались)) ) Заставили Вы, право же, меня войти в ступор на пару секунд) А потом - первое, что пришло - для проведения среди меня воспитательной работы)))
Гость
если мы нужны только самому себе То мы либо эгоисты либо закомплексованы
Гость
Ну, я не могу сказать, что я себе не рада, но все-таки, близким я нужнее, чем самой себе.
Гость
устал от самого себя.... блин когда ж это закончится.... порой даже провоцирую.... не кончается.... ну не нужен.... и усё
Гость
Разобраться
Гость
люблю...