Что вы делаете, если в магазине с открытой выкладкой за вами по пятам следует охранник?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вручаю ему корзину, и только складываю туда что мне нужно. Всё равно он до кассы не отстанет.
Гость
ухожу из этого магазина в другой...
Гость
Спрошу, что ему нужно
Гость
Я улыбаюсь ему и спрашиваю: "Могу ли я Вам помочь? "
Гость
Такого не было никогда, мне все почему то доверяют
Гость
значит этот магазин где у сотрудников маленькая зарплата и находится он в спальном районе ЗЫ шутка!
Гость
за крышу машины волнуюсь!
Гость
обращусь к нему с просьбой. чтобы помог с выбором. . устанет помогать. . и отстанет..