Вопрос из моего детства.
Вопрос из моего детства.1. Почему черная курица несет белые или желтые яйца. Почему из белого яйца получается желтый цыпленок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я то думал: "Откуда дети берутся? " ))
Гость
Бог развлекался и красил всё в разный цвет.
Гость
По сколку вопрос из детства. попробую что нибудь придумать (очень даже занятно:)) Черная курица несет белые или черные яйца, по тому, что она беременная:) Из белого яйца получается желтый ципленок, потому что он маленький:) Я конечно, никогда бы так не ответил, это моя 5ти летняя дочь, согласитесь, железная логика:))) А как ответили вы, тогда, в детстве? Очень любопытно:)
Гость
потому что.... гладиолус!
Гость
Это три загодки, которые каждый понемает по свойму.
Гость
Потому что яйцо, курица и цыпленок - это три РАЗНЫХ объекта. Хотя связь есть.))))
Гость
И почему красная смородина белая, когда она зелёная?...
Гость
Эволюция мой друг, эволюция
Гость
курица по настроению: ) а ципленок в желтке плавал, пожелтел:)
Гость
это чтобы никто не понял что было раньше, яйцо или курица=))) все по хитрому;)