Вопрос к атеистам: неуже ли ничего не откликатся в душе?
Ответ(ы) на вопрос:
Они просто игнорируют.
Меня вообще мало что из классики цепляет, в данном случае красиво, и что?
Меня больше цепляеют Журавли и Руское поле, а хрень, эту церковную, вот для таких как ты и писалась, чтобы мозгами не думать, а лбом об пол биться.
откликаеться гораздо больше чем у верующего, уж поверьте что это так. Верующие ограничены не только в мышлении но и соответственно в восприятии, тем более вопрос это подтверждает, потому что совершенно ничего не имеет близкого к правде. Неужели вы настолько ГЛУПЫ что не понимаете что такое атеизм????
музон музоном, вера верой
Послушайте, это проект "Ответы", а не "Исповедь". Чего ради я буду откровенничать с совершенно посторонним человеком с непотребным ником и оцелотом на аве?
Не тронь святое!!!
При чем тут музыка и вера ?