Вопрос к читерам MW 2 ( к тем кто их не использует или всячески ненавидит читеров просьба сюда не заходить )

Вопрос к читерам MW 2 ( к тем кто их не использует или всячески ненавидит читеров просьба сюда не заходить )я юзал вх и эим, но в принципе не важно что я юзал важно лишь то что мне дали бан.

но у меня айпи динамический и появилась идея что с помощью динама можно обойти бан.
или может есть другие способы играть на забаненом аке?

читоненавистники, раз уж зашли то ничего не пишите тут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
динамический не динамический ты все равно превязан к стим аккаунту. Есть прога называется vachaos помоему, она отключает античит... но она не всегда работатет и многие говарят что их банят... ну вообще-то раз не терпится поиграть с читами можно уже играть на пиратке без стима и vac. вот vac chaos: http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_codmw2/vac_chaos_1_02_mw2/38-1-0-1242 вот alteriwNET(на пиратке чтоб поиграть) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Читерить не хорошо )) НО, обойти бан не возможно, если играешь со стима.