Вопрос к экзамену по педагогике

Вопрос к экзамену по педагогикеЕсли бы вы были директором школы, чтоб вы сделали для обеспечения условий развития школьного коллектива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подобрала бы грамотных педагогов, разных возростов, устраивала бы различные внерабочие мероприятия для развития и укрепления отношений. посоветовала бы всем членам коллектива повышать свои знания и навыки, читая соответствующую литературу.
Гость
Интересный вопрос. Хотя просто так без опыта работы со школьниками очень сложно сказать.