Вопрос к геймерам кс 1.6
Вопрос к геймерам кс 1.6у меня виндовс 7. Я скачал античит, поставил, зашол на сервер с античитом. Поиграл некоторое время. После чего заметил что многие программы очень тупят. Когда в следуший раз зашол в кс она работает неправильно. Заходишь на сервер когда нужно нажать "ОК" кс виснит. И все программа не отвечает. Слышал что такое бывает на виндовс 7. Но у меня не было никогда. Подскажите что может быть.
P.S. сразу говорю на вирусы проверял, их нету, кс переустанавливал.
Ответ(ы) на вопрос:
проверь файлы реестора возможно ошибка в там