Вот я запускаю програму какуюто или игру и оно запускаеться и синий икран появляеться с ошибкой

Вот я запускаю програму какуюто или игру и оно запускаеться и синий икран появляеться с ошибкойи компьютер выключаеться что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая проблема переустановка виндовс помогает и лучше с этим не медлить так как железо может прогореть.
Гость
Удали видео драйвер и установи опять или винду
Гость
у меня такое было я игру удалил потом с другими прогами так было потом через каждые 15или20 минут так дела я просто винду переставил на виндус 7 и все хорошо больше такого небыло.
Гость
Оч плохой признак... советую переустановить!!!
Гость
незапускать ету програму или игру удалить рас неразбираетесь в кампутере если пастаяно и ва многих програмах такое то менять винду или оборудование