Вопрос к Христианам ? Как вы думаете, для чего Бог создал другие планеты, галактики ?
Вопрос к Христианам ? Как вы думаете, для чего Бог создал другие планеты, галактики ?
Ответ(ы) на вопрос:
Маленький Принц уже ответил на этот вопрос: "..значит. это кому-нибудь нужно... ".
Их ведёт неисповедимый... Ты ещё что то у них хочешь спросить? Спрашивай.. мне сегодня должно быть весело.. ответы христиан продлевают мне Жизнь
вот в этом фильме есть ответ на ваш вопрос. http://video.yandex.ru/users/via-midgard-info/view/62 Там и о том что жизнь на всех планетах и звездах и о замысле Божьем. Мужчина христианин, но не церквианин. И то о чем он говорит не противоречит не учению родноверов не христиан.
Чтоб человек не думал, что он ПУП ВСЕЛЕННОЙ.
бог летал по вселенной, и создал только мясо наподобие людей. На 360ти планетах христа. А изначально создавал уродливых коров илеатющих змей-сам сатана. Поэтому письки коровы и женщины похожи... Бог создал из макак-красивую женщину.. . А галактики и планеты образуются по спирали, с верхов вселенной. Почитайте доклады НАСА, про космос.
Для того чтобы человек занялся астрономией, и тем самым нашёл себе занятие по интересу. Всё что мы видим создано для человека, для того чтобы он мог реализовать свои таланты.
Мы думаем для того, чтобы показать, настолько велик Бог, и для помощи человеку в ночное время и для исследований. И много еще для чего. И чтобы показать прообразы для обучения.
Думается для привязки невидимого- энергетика и в невидимом она же. Распростёрлась она с маленьким в чреве на радость небес.
Бог есть Жизнь, поэтому Он разнообразен в ее проявлениях. На других планетах и галактиках тоже есть жизнь, правда, отличная от нашей.
Пути Господни неисповедимы На всё воля Божья
понт, понт, и ещё раз понт)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы