Вопрос к казахам. Земляки, помогите грамотно перевести фразу на казахский язык!

Вопрос к казахам. Земляки, помогите грамотно перевести фразу на казахский язык!"Женский ответ на мужской вопрос".
Кымбатты жерлестерiм! Помогите, пожалуйста, перевести это название статьи на казахский язык. А то у меня сомнения.
Заранее улкен рахмет!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Саламатсызба! "Ер адамнын сурагына, айел затынын жауабы" Только по казахски правильно напишите, а то у меня каз. шрифт не определяется на этой странице.
Гость
Emerald Lady, его перевод неверный. Әйел адамыныv7; ер адамныv7; сx1;раu1;ына жауабы
Гость
у Ануара ответ правильный.