Вопрос к многоуважаемым ФИЛОСОФАМ!

Вопрос к многоуважаемым ФИЛОСОФАМ!Ну что дорогие мои? Я предлагаю вам с конкретным злом побороться!!! Кому же ещё как не сковавшему свой ум стереотипами ФИЛОСОФУ! http://otvet.mail.ru/question/33102230/ Предлагаю для начала чтобы под каждым нажатием на "нарушение"подпись ставилась, и мат автоматом слетал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автоматом могут снести и что-то ценное. Здесь пока ручной труд по удалению, и это правильно, тем более, что мат часто носит интересную смысловую нагрузку. -))
Гость
Да не нужно никаких фильтров. Главное чтобы ответ соответствовал истине и помог тому, кто задал вопрос. В этом случае и мат вполне может быть приемлем.
Гость
Пусть лучше матеряться те, кто не может без мата. Лучше сразу знать, с кем имеешь дело, чем потом..