Вопрос к мужчинам. Какова будет Ваша реакция, если особа противоположного пола первой проявит к Вам свою симпатию? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежели после проявки - негатив, то направо среагирую, ..а позитив - так налево сразу...
Гость
Это будет просто отражение моих мыслей и ничего больше...
Гость
Женщина делает из мальчика Мужчину. Как правило, женщина и делает первый шаг навстречу.
Гость
Если она мне нравится, то прикольно.
Гость
Буду очень рад
Гость
Смотря какая особа...))...
Гость
Буду бегать и громко кричать, размахивая руками. З. Ы. глупый опрос, имхо)