Вопрос к пастве кирилла гундяева ?

Вопрос к пастве кирилла гундяева ?если завтра вам скажут чада мои пришел час истины ради спасения вашего отдайте имущество свое помазаникам божьим царям владимиру и дмитрию и помазанной партии известной готовы плантации на которых вы только и можете спастись платитъ вам там будут тарелками супа дьякон кураев проконтролирует процесс вашего спасения выполните призыв ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дья.. вол Кураев нравственное ОТК Это впечатляет. . Олигархи будут против. А всякие богомольцы с голым задом с радостью бы отдали.. да нечего. Посему сие указание анулировать в связи с невозможностью исполнения. . Подпись. Печать.
Гость
Ты чего дядя белены об"елся. Во первых В. В. Путин и Д. Медведев вряд ли когда-нибудь будут помазанниками Божьими. А за спасение ни как не отвечает ни Патриарх Кирилл, ни тем более отец Андрей (ему даже по сану не положено прощать и разрешать), так что вопрос очень глупый и по содержанию и по смыслу. А час истины когда придет, то тут уже имущество не поможет, на страшном суде будут судить по поступкам, и по движению сердца. Курить надо поменьше, тогда таких вопросов не будешь задавать.
Гость
Это тепловой удар, когда это церковь просила деньги?
Гость
Вы путаете православных со своей сектой.. . У нас не принято отбирать имущество...
Гость
Пургу несешь, родимый! "Скажут", "проконтролируют"... До этого Святые Отцы уже много сказали - тебе далече до них!
Гость
Обкурился, что ль?