Вопрос к православным.На Светлое Воскресение в церковь вы пойдёте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по зову ДУШИ,или потому, что ТАК НАДО?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, по зову души и сердца. А как иначе?
А, в церковь только по зову души и ходят ...
а вы что то теряете ???Если не пойдёте ???конечно для спасение души !!!111
"Так надо" человек только на работу ходит. А если б вольное посещение - как в Церкви, то на работе бы многих недосчитались. Безусловно в Церковь радостная душа ведёт. У людей Светлый Праздник - Христово Воскресенье! Празднуют и Земля и Небо - как и в Рождество Христово!
Полностью поддерживаю Васильеву Ксению: по зову души и сердца.
а я не хожу, мне мама все посвященное приносит, и просвирки и куличики))) и вино, и стол накрывает (очень приятная традиция, доложу я вам)))))
Неа, Я Ящеру буду молиться! Ящер умер за наши грехи! Cласа Великому Ящеру! Что спас нас! Сегодня День Распятия Ящера! Всякий, кто принимает это с полною верою, Делается причастным этого таинства помилования На века Ящером! Ящер - источник радости, потому что грешник верою пьет из него отраду помилования. В этом отношении он есть своего рода архангел, благовествующий радость.