Вопрос к сатанистам
Вопрос к сатанистамна что вы расчитываете поклоняясь сатане? в аду вы и без поклонения можете оказаться
Ответ(ы) на вопрос:
я бы вас поправил.... не в вашем аду (для плохо верующих) , а в своём.... мож там покруче вашего рая будет, а ??)))))))))
Потому и служат ему, что в очередной раз лукавый обманул их: пообещал им, что будут, как боги, а сам заставил служить своей страсти!
рассчитывают на послабление как пособники)))
Так уж лучше с сатанистами в Аду. Это я вам как язычник заявляю.
Они Не очень развитые, не очень умные, не очень занятые, не от мира сего... и было б их жалко, если б не были они опасны для общества!
Они хоть это делают осознанно. А вы по глупости.
я вас удивлю наверно каждый на планете поклоняется Сатане... . потому что люди лишены понимания
Что за бред? Сатанисты не покланаяются сатане!