Вопрос к спецам по использованию интернета.

Вопрос к спецам по использованию интернета.Мне надо переустановить программу Vindows XP.
После переустановки мой почтовый ящик и баллы заветы на mail.ru сохранятся или улетят.Что надо сделать,чтобы сохранились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтовый ящик и баллы на компе не хранятся - одназначно останутся. Win XP - не программа, а операционная система. Можете переустанавливать без страха потерять онлайновые накопления. А вот данные на дисках лучше сохранить в сторонку предварительно.
Гость
не боись, всё на серве храниться, тока закладки тю-тю, поэтому умные люди ставят оперу и включают фукцию "Синхронизация"
Гость
Если ты не знаешь ответ даже на этот вопрос то что ты вообще делаешь в интернете? компъютер и интернет - это 2 совершенно разные вещи! интернет существует отдельно от компа!
Гость
все сохраниься. пароль только не забудте
Гость
Сохранятся!! ! ГАРАНТИРУЮ)))
Гость
Слетят сохраненные пароли.. а почта останется))
Гость
Переустанавливай.... всё сохранится....
Гость
Переустанавливай. Всё сохранится