С сайта воруют файлы и ставлять к себе на сайт а это запрещено что зделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если авторские права на данную работу принадлежат вам, и вы сможете это доказать (в чем я сомневаюсь) - жалуйтесь провайдеру, сайт уберут. В крайнем случае подавайте иск.
Обратиться в администрацию, а вообще вопрос не корректен, ведь если твои фото и используют как картинки, или твою музыку у себя в мире. то не запрет. Уточните что именно воруют и как если вы точно знаете?
пожаловаться хозяину сайта (не вы), потому что плагиат на сайтах ЗАПРЕЩЕН.
Ставить антиграберы. Есть такие которые запретят даже текст копировать. Т. е. при нажатие Ctrl+C или через правую кнопку мыши будет вылазить окошко типо "извините на нашем сайте запрешено копировать информацию".
Не воруют а копируют. Попросить убрать, предоставив доказательства того, что авторские права на файлы принадлежат Вам.