В Контакте виснет!!!

В Контакте виснет!!!В общем так:
Я захожу в контакт...могу поползать в нём минут 5...и после этого при попытке перехода по какой-нить ссылке в контакте (например, при попытке зайти на свою страницу), то это просто не получается...он грузит страницу и где-то через минуту пишет, что невозможно отобразить страницу...и при дальнейших попытках то же самое...не знаю, чё и делать...дольше 5 минут не могу сидеть в контакте...просто бесит!!!
подключение к инету происходит через мобильный телефон, который используется в качестве модема. оператор связи мегафон северо-запад.
помогите пожалуйста! может это как-то связано с IP?...без понятия...хм...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй браузер поменять