Защита в Hamachi

Защита в HamachiУстановил программу Hamachi для игр. Открыл сеть. Случайно нашел кнопочку просмотреть чужие файлы. И подумал, что тоже самое может произойти и у меня. Как настроить Hamachi или систему для защиты от злоумышлиников.
Hamachi – программа для создания виртуальной локальной сети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создавая сеть в хамачи обычно задаётся пароль, чтобы лишние не могли войти в эту сеть. Соответственно если зашел в виртуальную сеть - методы защиты как и в локалке - не расшаривай папки, поставь антивирус, настрой брэндмауэр.
Гость
Что-то я не видел такой кнопочки....