Вопрос к тем кто играет на Win7 в G.T.A.IV(4)

Вопрос к тем кто играет на Win7 в G.T.A.IV(4)Короче установил все.. . зарегался просто ВЕЗДЕ! =) ну вообщем он никак нехочет просто на отказ заходить ни в оффлан режиме, ни онлайн.. . уже просто бесит.. . жмаккаю войти в Windows LIVE в самой игре перед сейвом, а он пишет что неможет подключится! КАК МНЕ ВОЙТИ И ИГРАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВСЕ СОХРАНЯЛОСЬ И БЕС ПОДКЛЮЧЕНИЯ К WinLIVE? ИЛИ ХОТЯБЫ СКАЖИТЕ КАК ВОЙТИ В ОФФЛАЙН РЕЖИМЕ! помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахах. . автономный режим по идее должен быть х)
Гость
В лайве нужно создать автономный профиль. Я уже непомню как ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ СОХРАНЕНИЙ: 1. В игре нажми клавишу Home (на клавиатуре) . 2. В открывшемся сверху меню нажимаем Создать новый профиль 3. Далее выбираем Создать автономный профиль 4. Введи имя профиля и нажми Отправить 5. После создания профиля нажми Готово Теперь тебе доступны сохранения - Заходи в свою хату, подходи к кровати и сохраняйся.