Вопрос к тем кто играет в контру!

Вопрос к тем кто играет в контру!как вступить в клан? или может кто состоит в нем уже,меня возьмете? играю месяца полтора примерно в контру, (так то играю с 10 лет,но года 4 не играл, не было возможности) на нескольких сераках среди нескольких тысяч игроков вхожу в первую десятку.. на любых картах силен! кроме пожалуй пупл дей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] добавляеш тему чё хош в клан (клан супер)
Гость
Заходи в сообщества по контре там в теме пишешь : хочу в клан, кидаешь скрины с кол-вом фрагов. Тебя пригласят : наверно на мэншоне 1 на 1 с капитаном биться. Смотри не оплошай
Гость
лучше там где много кланов иди в сильный клан
Гость
Идеш в контру, на любой сервер, где дофига игроков, и пишеш там что хочеш вступить в клан!