Вопрос к тем кто работал с темами/стилями ХР
Вопрос к тем кто работал с темами/стилями ХРнужно потереть кнопку пуск, т.к. это невозможно, то возникла идея через стиль системы изменить ее внешность. как это сделать, через какой конструктор можно подредактировать существующую тему?
Ответ(ы) на вопрос:
надо в теме исправить dll файл программой reshacker, как точно это делать уже не помню, но ей можно заменить все изображения
Имя поменяй, тогда отвечу! Бай!
StyleBuilder-программа создаёт новые и редактирует готовые темы ХР
сам то понял, что спрашиваешь?
сначала свой ник измени.. . дерьмовое