Вопрос к тем кто работал с темами/стилями ХР

Вопрос к тем кто работал с темами/стилями ХРнужно потереть кнопку пуск, т.к. это невозможно, то возникла идея через стиль системы изменить ее внешность. как это сделать, через какой конструктор можно подредактировать существующую тему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо в теме исправить dll файл программой reshacker, как точно это делать уже не помню, но ей можно заменить все изображения
Гость
Имя поменяй, тогда отвечу! Бай!
Гость
StyleBuilder-программа создаёт новые и редактирует готовые темы ХР
Гость
сам то понял, что спрашиваешь?
Гость
сначала свой ник измени.. . дерьмовое