Вопрос к тем , кто РЕАЛЬНО удалял у себя порнобаннеры и порноинформеры .( см в пояснениях )

Вопрос к тем , кто РЕАЛЬНО удалял у себя порнобаннеры и порноинформеры .( см в пояснениях )После того , как вам удалось его удалить обращались ли вы с жалобой на данное сообщение владельцу данного короткого номера или радость от того , что удалили была настолько велика , что забывали это делать ?
Это не призыв обращаться , понимаю , мол сам удалил , а остальные типа пофиг , пусть мошенники действуют дальше .
Просто интересно , что многие остаются действовать .
(тот же сайт майл бонуса переехл просто в домен сом. к примеру - это правда к баннерам и информерам не относится )
Удачный психологический ход мошенников - смс отправили - удалили - жалоб не будет ...
Просто удалили - тоже жалоб не будет ...
Или не так ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Если не отправлять СМС а просто удалить этот вирус, то это и есть борьба с мошенниками. А жаловаться владельцу мошеннику бесполезно! да и куда жаловаться! Если у них виртуальные кошельки.
Гость
что поймал? и я поймал, но справился сам, моральное удовлетворение от этого получил, теперь если что помогу друзьям. а стучать на этих баранов? не будем уподобляться ботаникам