Вопрос к торрент-маньякам ;)

Вопрос к торрент-маньякам ;)Кто в курсе?- какой есть клиент для торрент-сетей, "играющийся" со скоростью закачки для обхода ограничения скорости тарифным планом (наподобие клиента "eMule-Extreme")
PS: Пожалуйста, отвечаем только по теме, конструктивно, редиректы на поисковики НЕ приветствуются, только прямые ссылки на страницы с описанием :)
_______________
*заранее спасибо каждому, потратившему(или потратившей ;) ) время на поиск решения моего вопроса :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тарифный план обойти невозможно ни физически, ни гипотетически, что в договоре с провайдером имеешь, то и получаешь, меньше будет, а больше никак...