Вопрос к великим гуру компьтерщикам!мне сказали что как то можно дивиди плеер подключить к компьтеру вместо сидирома-это

Вопрос к великим гуру компьтерщикам!мне сказали что как то можно дивиди плеер подключить к компьтеру вместо сидирома-этомне сказали что как то можно дивиди плеер подключить к компьтеру вместо сидирома-это так?если можно по подробнее
спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у него в мануале явно указано, что его можно подключать к компу, то читайте в мануале, как это сделать. Если же нет, то забудьте про эту идею и поставьте в комп DVD-ROM.
Гость
Это самое.. . Подключи USD кабель к VGF-разъёму, затем нажми "RESTART" - и наслаждайся !