Вопрос к верующим: Страдаете ли вы чревоугодием? если да - почему не можете отказаться от данного греха?
Ответ(ы) на вопрос:
Не могу сказать, что страдаю, но иногда бывает -люблю вкусненького покушать.
Не могу сказать, что страдаю, потому что люблю покушать и получаю удовольствие, страдают, как правило, от чего-то негативного, что не в меру, а я счастливая пампушечка, не страдающая анорексией и стереотипами излишней худобы.
Теперь это называется по другому - "приобретение идеальной формы". С точки зрения термодинамики самой совершенной фигурой является ШАР. Вот фигуры попов и стремятся к нему ))))))))))))
Страдаю. Стараюсь избавиться, но не получается пока. И это не смотря на то, что сумел бросить пить, курить и есть мясо.
Я люблю пожрать, к тому же потолстение не грозит, метаболизм слишком ускорен. А вот многие попы явно страдают и чревоугодием и ожирением.
пойду пельмешек похаваю) потому что голодная)
жертвы идолам не приносим...
Страдаю, отказаться могу, но не хочу.
Только когда скучно.