Вопрос к владельцам ноутов.Вы чем пользуетесь мышкой или тайчпадом?
Ответ(ы) на вопрос:
мышкой
я в игрушки не играю, мне тачпада хватает за глаза и за уши :)
Для игр мышка. А просто клава.
мышка удобней однозначно. но если ты в машине... тут уж не до комфорта...
в основном тачпадом, когда дело доходит до игр достаю мыша
Тачпадом, вполне норм
Левая рука на тайче жмет кнопки внизу тач.., а правая на мышке -управляет курсором.... Но сам тачпад редко использую, только при отсутствии мыши
Лучше мышки хуже нету.
смотря где, но чаще мышь
мышь...
Пользуюсь тачпадом на нетбуке так как я беру его часто в дорогу, а нв большом ноуте у меня он и так не работает нет дров для него под виндус 7, но в обшем пользуюсь тачпадом
Привыкла к мышке, работа более продуктивно происходит.
мышкой. а если ноут используется дома то еще и отдельной клавой. дабы не убивать клаву на ноуте.
Myshyu-udobnee.
почти всегда мышкой. тачпад неудобен для меня. Хотя знаю одного человечка, который с тачпадом работает быстрее меня мышкой...
мышкой.
По случаю
мышкой
больше мышой 80%