Вопрос к владельцам Samsung i900 WItU

Вопрос к владельцам Samsung i900 WItUподскажите пожалуйста, сей девайс купила 2 дня назад еще всего не знаю это мой первый КПК. там есть чудная програмка DivX, но сначала ее нужно зарегить. вопрос как это сделать саму программу я даже найти не могу а вот код от нее нашла. а дальше? подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в свое время тоже хотел её поставить и тоже не нашел ответа на вопрос: как это сделать. Попробовал воспроизводить видео с помощью уже установленного проигрывателя и больше не пытался разобраться с установкой DivX, тем более, что с помощью этого проигрывателя можно смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ видеоматериалы! А платить деньги за лицензионные материалы слишком дорого. Так что выбросьте Вы эту затею из головы и пользуйтесь установленным проигрывателем. А самой программы в телефоне нет, там лишь указан регистрационный номер, который нужно вводить для регистации и получению по Интернету файла с этой программой. И последнее. Ваша новая покупка не является КПК, а представляет собой смартфон. Свой я уже продал. Мне очень не понравилась записная книжка и слишком низкая чувствительность сенсорного экрана. Но между тем, кое-что я еще помню и если будут вопросы, пишите мне на почту, вместе разберемся что к чему.