Вопрос к владельцам усилителя "Амфитон 50У-202С"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень слабенько я те скажу, лучше спаяй ченить помощней или купи если руки я его нашел в комиссионке, штука хайфайная конечно на слабовата, а еще сразу меняй електролиты наверняка высохли)
Гость
я честно это усилок не слушал. но с корветами ( с 90 делались их клоном, тока с фз, а это зя) с усилком электронкиа 2*50вт. для 16кв. м. вполне нормально. думаю и твой сможетповторить
Гость
усилок на 50 своетских ватт отлично будет раскачивать эти колонки для дома пойдет отлично