Вопрос к WOWерам насчёт MANGOS и настройки

Вопрос к WOWерам насчёт MANGOS и настройки1.Установил сервер (wow 3.2.2), захожу, иду в инст и все мобы (включая БОССА) нейтралы. Они меня полностью игнорируют. Помогите, что с этим делать? (это происходит во всех инстах!)

2.Установил другую сборку - так там у всех мобов 1 лвл (!!!). Что с этим делать?

3.(Вопрос туповатый!) а на 44 лвле у моба может быть 1400 - 2000 жизней? а то я чёт внимания необращал и мне кажется что както маловато =)

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный способ решить твою проблему это удалить WOW навсегда
Гость
сборку ты норм полностью рабочуюю не найдеш тебе полюбому будет нужно доделывать и испровлять баги!
Гость
скачай вов с торрента или дц. там должно быть все норм. ну а насчет все мобы 1 лвл я также хочу) ) в реды пошел, всех снес, оделся.
Гость
1) во первых ты админ на сервере, и по этому так. пусть друг проверит. 2) баг. удаляй это 3) вполне.