Вопрос к знатокам Microsoft Word

Вопрос к знатокам Microsoft WordПодскажите как можно извлеч фото или рисунок с документа Microsoft Word? Мне нужно как-то вытащить фото из этого документа, как это сделать и сохранить рисунок в формате jpg?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сохраните в формате html потом заходите С: Documents and SettingsAdminМои документыDoc1.files там найдете готовое фото. Еще вариант сделать скрыншот, потом зайти в него и правой клавишей кликнуть по фото выбрать сохранить изображение.
Гость
Ну, а правой кнопкой на рисунке тыкать не пробывал? далее: копировать, далее открываешь документ, где нужно сохранить, опять правой кнопкой- вставить?
Гость
Можно сохранить документ в формате веб страницы и все фотки окажутся в отдельной папке А можно выделить картинку скопировать и потом вставить в любой графический редактор.
Гость
printscreen
Гость
нажимаешь на рисунок, првой кнопки мыши-> сохранить рисунок как... и все