Вопрос к знатокам WOW - 2 ???
Вопрос к знатокам WOW - 2 ???Подскажите! В разделе таланты - есть графа СИМВОЛА ( там еще какие то золотые кольца) Я закинул один свиток! А как вообще этим пользоваться? И для чего вообще нужны символы?
Ответ(ы) на вопрос:
символы дают определённые характеристики к герою или к заклинаниям, например: нельзя сделать какое нибуть заклинание без реагента, нашел специальный символ, вставил и закл будет работать.... можно символами понижать процент маны или ярости который тратиться на применение какого либо заклинания ну или бафа..)))
бонусы, когда кидаешь свиток всё написано на нём
Символы нужны для для улучшение спосбоностей или сокражения времени их приготовления, большие идут на + к абилкам, а мелкие сокращают всякие кд