Вопрос к знающим людям. хороший ли ноут, по соотношению цена качество?
Вопрос к знающим людям. хороший ли ноут, по соотношению цена качество?Мне нужен не дорогой ноутбук. Работать предстоит в фотошопе иллюстраторе и флеше. Внешний вид не важен.
Я выбрала такой eMachines E725-442G25Mi Кто разбирается подскажите пожалуйста стоит его покупать или есть у него недостатки несовместимые с графическими редакторами?
Ответ(ы) на вопрос:
Типичный дешевый ноутбук. Все зависит от бюджета, а из того что я продавал посоветовал бы Asus K50IJ. Главное убедись чтоб давали 2 года полной гарантии (должны давать)
Для нормальной работы с графикой, кроме всего, Вам нужна хорошая передача цветов. На этом же ноуте будет стоять сверх дешевый экран, на котором ни о какой цветопередаче говорить не приходится.
emashines относительно недавно на рынке. ничего плохого как и хорошего оних не слышал.