Вопрос к знающим. Обязательно ли отключать Пк?

Вопрос к знающим. Обязательно ли отключать Пк?Нужно что бы комп работал постоянно, железо не серверное но нормальное. Стоит Server 2003 Standar.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и не отключать, а просто перевести в спящий режим, так будет намного проще!
Гость
ваше не вопрос, есть обычные крмпы (простое железо) которые не выключаются годами
Гость
в принципе не обязательно, проблема может возникнуть только с перегревом и куллерами у них ограниченное число часов песперебойной работы и с винчестером время от времени если комп сервер сети с большой нагрузкой
Гость
Оключай во время молнии, и когда нет света. А так пусть работает!
Гость
Просто нужно гдето раз в 3 дня рестарт делать
Гость
да! каждый день на 4 часа хотяб
Гость
если ты будешь работать постояно, что с тобой будет? каждой детали есть свой предел. Взять тот же кулер
Гость
Нет, наоборот :) Пусть работает. А у провайдера думаешь как сервер работает? :)) Вот так - включили и пашет круглосуточно....
Гость
Комплектация какая? Если никаких странностей в работе нет, то может и работать, но больше недели не советую
Гость
нет, комп может работать сутками. главно чтобы не сильно грелся. и на характеристики это тоже невлияет.
Гость
Я вообще не выключаю!