Вопрос как продолжение к предыдущему моему...(ВН)

Вопрос как продолжение к предыдущему моему...(ВН)Возможно с "вторжением" в личную жизнь я и погорячилась, не верно выразилась...Не вторжение, а участие, желание быть ближе, узнать человека получше...
Я только никак не могу понять, если мы будем закрыты от всех и жить по тому же принципу- не интересуясь жизнью других людей, то что же тогда получится...
Как мы найдём свою родственную душу, как сможем помочь тому, кто в этом нуждается и т.д.
Ни есть ли в этом маленький росточек равнодушия, отстраненности от всего мира?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"холодный мозг", который сможет стать чем то великим, если есть цели.. . но не не у каждого такого человека есть цели и он просто сходит с ума..
Гость
не читала предыдущего, да и нет желания, судя по написанному) ) а что касается как жить - да как хочешь, только не лезь к другим со своими советами, поучениями и моралью. и не обвиняй тех, кому ты не нужна