Вопрос ...КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ???
Вопрос ...КАК ВЫ ПОСТУПИТЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ???ПЯТНИЦА ВЕЧЕР....У вас шикарно болит зубик до нерва болит.. мутит вас.. спать не дает....свербит ...зарплату ждать надо дней пять..а в кошеле копеек кот наплакал....так что визит к стоматологу не возможен....И вот прям под вашими окнами человек с Балгаркой... начинает пилить плитку с утра до вечера ...В вашем распоряжении есть ...1) Запас матерных слов (обхуясосить гада) 2) Старое кресло . (кидаеш на него и там будь что будет) ...3) Попытаетесь договорится (мы же все люди может поймет)....Как вы поступите ...
Ответ(ы) на вопрос:
дам ему конфетку "тузик", много конфеток дам, доброжелательно так в рот ему запихну эти ириски липучие - пусть сам с зубной болью занимается любовью со своей "болгаркой". ничто так не радует (и не притупляет зубную боль) , как несчастье ближнего твоего!
Займу денег и пойду лечить зуб. Только не буду ждать до вечера, а сделаю это утром в пятницу.
Залезу в поисковик поищу народные средства от зубной боли. И попрошу соседа чтобы отошел с болгаркой подальше.
Я сделаю все, чтобы в такую ситуацию не попадать. Если же мне вдруг станет лень жить правильно, то ничего не стану делать, говоря себе: "Так тебе и надо, фраер, помучаешься, может быть лень отступит, и начнешь шевелить извилинами, начнешь искать проверенные способы жить, чтобы не входить туда, откуда потом предстоит искать выход... ".
ношпу выпью и спать лягу. . болгарки мне не мешают спать. да хоть бомбежка! Главно боль зуба утихомирить.
Я зуб лечить буду.