Вопрос кажется тупым, но всё же интересно.. можно ли использовать цифровой аппарат как веб-камеру?
Ответ(ы) на вопрос:
Почему нет-то? Если он у тебя видео пишет, то остальное - это только найти прогу для передачи изображения.
Дума что можно. Только специальную прогу скачать нужно.
фотики мало шансов, а на видеокамере у меня прям в инструкции написано, что можно, и как
Да не парься! Все мы тут задаем не очень умные вопросы :) Я вот сомневаюсь что цифровик можно использовать как вэбку.. . но кто знает - техника не стоит на месте
Давно использую. Функция такая есть.
Смотря какой фотик, я пользуюсь своим....
да можно читать тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:8335
некоторые фотики семейства самсунга я умудрялся так использоватьно не все)))
Нет, естественно!