Вопрос конечно глупый- но всё таки. количество выпитого влияет ли на ваше желание - думать и размышлять?
Ответ(ы) на вопрос:
Меня тянет философствовать конкретно после коньяка. После пива и вина меня тянет спать. Отвечаю - на мое желание думать влияет Не количество выпитого, а САМО выпитое.
Влияет, это однозначно..!
копиляры расширяются в некоторых забитых участках мозга вот он и думает дофига)
желания убавляется значительно, а способности и тем паче!