Вопрос любителям Empire Total War.

Вопрос любителям Empire Total War.1.Ваше мнение об этой игре? И почему вы так думаете?
2.Сайты где можно найти F.A.Q и другие секреты. И секреты которые вы знаете в ETW.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра просто офигенная, но я, как приверженец Средневековья, все же остаюсь верной Медиевалу. Все факи ищи на официальном сайте игры =) И какие там секреты? Нужно просто быть очень внимательным и не торопиться - экшна гораздо меньше, потому что надо много думать над экономикой и политикой.