Вопрос людям которые хоть немного разбираются энергетических каналах человека!

Вопрос людям которые хоть немного разбираются энергетических каналах человека!Есть такая патология у беременных, называется "бессердечный монстр" или плод-близнец который не имеет сердца, у которого так же плохо развиты и остальные внутрение органы легкие, печень....так вот этот "монстр" через какойто отросток высасывает кровь и как говорится "все соки" из вполне здорового и нормального плода, приводя к его неизбежной гибели. Но слава Богу врачи нашли способ с этой патологией боротся. Вот теперь вопрос, какие энергетические каналы или блоки могли быть поврежденны или вообще отсутствовали у таких "вампиров", если рассматривать человека или это "существо" не только как биологическую особь но и насителя более сложных и тонких материй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут в матери ищи причины а вообще об этом думать не хочу)) ) давай лучше о приятном))
Гость
первый раз слышу о таком