Вопрос Мусульманам читающим намаз или кто хочет начать...
Вопрос Мусульманам читающим намаз или кто хочет начать...Ассалаяму Алейкум ихуа.
Вопрос только Мусульманам.(антиИсламистов или провокаторов игнорирую)
Вы читаете намаз?
Если Да, то по какому мазхабу? или читаете как Пророк(с.а.с)??
Если Нет. Почему не читаете? Знаешь слова Пророка о том что в Судный День Аллах попросит тебя сделать Суджуд. Те кто читали сделают те кто не читали упадут лицом вниз. Хочешь начать? Когда?
Вы читаете намаз?
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо, за напоминание мусульманам. Но если они не читают намаз то и обращаться к ним нужно как к немусульманам. Я слепо мазхабам не следую, но следую Сунне пророка ( да благословит его АЛЛАХ и приветствует) и намаз стараюсь по Сунне делать.
МуслимА. Не надо называть мусульман не читающих намаз не мусульманами. Кто сердцем верует в Аллаха и пророчество Мухаммада (сас) , тот верующий. Мусульманин-грешник называется фасик
Извини я так полагаю ваш вопрос адресован тем мусульманам которые совершают намаз и не знают почему они его совершают. Если вы хотели призвать людей совершать намаз то вы не совсем правильно подобрали слова для этого.
Да читаю, про Суджуд незнаю (а что это такое?)
валейкум ассалям Много вопросов сразу Читаем намаз=саума Альхамдулиллях! по мазхабу Ханафи радиъАЛЛАХУ анх, читал как Пророк, МИР ему читаем как ПРОРОК АЛЕХИ ВАССАЛЯМ еще какие вопросы есть для АНКЕТЫ ? А для твоего ИМАНА есть польза от этих вопросов если есть машаАЛЛАХ
Не хочу, тем более с тажвидом.