Вопрос!! на игры@mail.ru нельзя поиграть в игры, что делать??? браузер - опера 10; javascript включён

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не можешь поиграть, т. к. не можешь авторизироваться? Тогда просто в настройках очисти кэш и куки. Если же с авторизацией всё путём, установи флеш-плеер последней версии. И на будущее, описывай свой вопрос более понятно; ) Удачи
Гость
А флэшь плеер установлен ?