Вопрос на рассуждение!!!!про смысл жизни

Вопрос на рассуждение!!!!про смысл жизниПочему для многих людей смысл жизни вызывает страх ???может кто ни будь сочинение напечатать по обществу задали
Я просто не философ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они его не могут найти ( я про смысл жизни) , или понимают что их жизнь бессмысленна... где-то так....
Гость
может потому что люди понимают, что не видят смысла в своей жизни, и пугаются никчемности своего бытия? поэтому им проще вообще ни о чем не задумываться и жить просто так, влачить свое жалкое существование. . как-то так, мне кажется тему для размышления я задала))
Гость
Смысл - мучится. Лучше побыстрей сдохнуть и ничего не делать. Я на такую тему дисертацию по философии защищать буду.
Гость
смысл жизни трахать телок и давать им в рот
Гость
Ты лентяй, блин. Сам печатай. Думаю твои личные размышления вполне сойдут за сочинение.