Вопрос на счёт телефона (поломался)
Вопрос на счёт телефона (поломался)У меня проблема однажды вечером я купил мароженое и забыл его на всю ночь в кармане вместе с мобильным (htc touch pro 2) с утра когда я достал телефон он был выключен и весь липкии, щас не включаеться вообще.
Сегодня иду здавать в ремонт. Возможен ли ремонт????
Ответ(ы) на вопрос:
Ремонт возможен, с заменой микросхем, только ремонт встанет в копеечку, так что готовтесь
Не удивлён, Джордж. Смысл задавать вопрос? Если несёшь, неси. Или тут кто-то на кофейной гуще нагадает починят трубку или нет? Там всё скажут.
Попытка не пытка. Другое дело цена вопроса...
всё возможно, но простите, вы ебл.. н, больше сказать не чего
morojenoe v karmane eto.da....nado toje poprobivatb