Вопрос на тему Samsung Witu, прошу совета у действительно знающих не по наслышке!
Вопрос на тему Samsung Witu, прошу совета у действительно знающих не по наслышке!Основные проблемы: быстро садится батарейка, возможно из-за того, что самовольно постоянно пытается подключиться к и-нету, перестает работать датчик движения примерно чз час после вкл. аппарата (мелочь, а обидно), временами оппонент плохо меня слышит(эффект разговора чз подушку).. Поможет ли перепрошивка или обратно в магазин нести?? Сецчас винда 6.1, может 6.5 поможет....
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько я знаю официальной прошивки ВМ 6.5 на виту не существует в природе. Есть самодельные Поищите на витуклубе. Люди хвалят. Официальная новая прошивка появится осенью но когда и какая версия винды будет стоят никому не известно. По поводу разряда батареи. У меня была такая проблема аж бесило. Потом научился пользоваться. А может акум разогнался. Я постоянно следил за отключением запущеных прог. Крестик как известно приложение не закрывает а сворачивает. Вот дисптчер устройств и гонял. Сейчас стоит софт который закрывается в большинстве своем полностью сразу. Или выхожу через Выход в некоторых меню Не забываю гасить экран просто когда не пользуюсь им. Плеер не обязательно слушать при включенном экране Ну и в настройках экономии аккума пошарить и настроить как надо. Пуск - Настройки - Система - Аккумулятор. Датчик движения может сбоить из за каких-либо кофликтующих прог запущеных одновременно Одной надо что бы было вертикально другой горизонтально. В общем следите за прогами. Это все детские болезни. Так на всех коммуникаторах. Это не телефон - логика работы немного другая.
вот сдесь http://wituclub.ru/ есть форум, самый наверно популярный, владельцев этой модели, когда у меня был этот телефон, я обитал там=) а вообще коммуникатор отличный, только надо его уметь для себя приготовить, есть много мелочей, так что дерзайте, так сказать...