Вопрос на вскидку: стоит ли мне переезжать в августе 2010 ? Просто ответьте так, как считаете нужным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что ничего не сделал.... как-то так)))
Гость
Если есть куда, почему не переехать. Перемена мест - часто бывает полезной.
Гость
Вам решать. Смотря: с кем, куда, и зачем?
Гость
А мы здесь не при чем. Ну не стоит например.
Гость
Смена места, смена судьбы.
Гость
Время покажет.
Гость
Да, стоит.. . и не нужно сомневаться.. . Просто выслушайте все "ЗА" и "ПРОТИВ" и сделайте так, как говорит меньшинство))))
Гость
Стоит, хоть сколько поживете на новом месте.))