Вопрос на засыпку: где храниться ключ от вашего Сердца?
Ответ(ы) на вопрос:
За недоверием и безразличием.
Не совсем понял вопрос, если вы подразумеваете исток, т. е. откуда появляется эмоция, то отвечу: первоначально есть вибрация (проявление Непознаваемого в Силе) . Вибрация имеет свою интенсивность - это основа слуха, вибрация исходит не одна, а много, поэтому соприкасание одной вибрации с другой есть основа осязания. Далее вибрации слившиеся образуют новую форму, определение этой формы есть основа зрения. Для того чтобы появившаяся форма могла продолжать существовать, дожно быть постояное истечение поддерживающей форму энергии - это основа вкуса (это то, о чем вы спрашиваете) , и, наконец, появившаяся форма сама имеет собственную частоту вибрации и постоянно исторгает ее - это основа запаха. Вот пока такое видение.
Там и замкА то никогда не было....)))
Замуровала дверной проём кирпичной кладкой. Поэтому всё, никаких ключей.
А мой вот игде не хранится. я хожу и ищу того, кому его отдать.
во взгляде...
В себе.... но когда есть тот, кому его можно доверить. Становиться радостно!
В разрушенном Лунном Замке под охраной Чёрных Рыцарей Тьмы на третьем Уровне.))